m1ssh4ck
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

m1ssh4ck

Интернет и Хакеры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 SMS поздравления ...Счастья, удачи, лоха побогаче!

Перейти вниз 
АвторСообщение
andre
Moderator
Moderator
andre


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-03-27

SMS поздравления ...Счастья, удачи, лоха побогаче! Empty
СообщениеТема: SMS поздравления ...Счастья, удачи, лоха побогаче!   SMS поздравления ...Счастья, удачи, лоха побогаче! Icon_minitimeВс Июл 13, 2008 2:39 am

Молодость твоя пусть не убудет, а вместе с ней - любовь и доброта. Пусть вечным гостем в доме твоем будут, покой и счастье, мир и теплота!
***
От души поздравляю, здоровья желаю, бодрости вечной, доброты сердечной, счастья заветного, богатства несметного!
***
Живи, балдей, рожай детей, и в жизни будет все окей. Люби цветы, люби их дух, люби мальчишек, но не двух.
***
Желаю море удачи и дачу у моря!
***
Пусть глаза твои сияют светом счастья и любви, пусть душа твоя не знает ни печали, ни тоски.
***
Желаю тебе такой большой любви, какую я к тебе испытываю.
***
Живи, лови минуты счастья, они порою хороши, но, не узнавши человека, не открывай своей души.
***
Тебе, любимой маме, единственной, родной, шлем поздравленья наши, и наш поклон земной.
***
Милый дедушка, родной, с днем рожденья, дорогой! Пусть ты старше, забываю я об этом иногда. Так что лучше, милый мой, не считай свои года!
***
Расти, цвети как роза в поле, не знай ни горя, ни нужды. Пусть все любуются тобою, но не срывают, как цветы!
***
Бери от жизни всё, что можно, бери хоть то, что нам дано. Ведь жизнь на жизнь не перемножишь, а дважды жить нам - не дано!
***
Года бегут, несутся, как лавина, но стоит ли о прожитом тужить. Твой юбилей - лишь только половина, желаю столько же прожить.
***
Желаю жизни без тревог, прогнать печали за порог, желаю жить, не унывать и про меня не забывать!
***
Будь красива, будь умна, вот и все мои слова!
***
Желаю, жизни без кручины, не волноваться без причины, всегда иметь веселый вид, вовек не знать, где что болит.

Как жаль, что солнце мне не подарить, цветов по телефону не отправить, осталось только смс-кy написать, и луч тепла в твоей душе оставить!
***
Цвети и пахни как весна, будь по-весеннему красна, пари как птица в небесах, судьбу кати на парусах!
***
Будь красива как Мадонна и умна как Джеки Чан, чтоб в кино водил Чак Норис и Шварцнегер защищал.
***
Тебе исполнилось сегодня 25(35), и хочу тебе, мой милый пожелать: любви, которую сумеем мы сберечь, удачи, счастья, радости и встреч.
***
Для меня большое счастье, просто рядом быть с тобой. Очень по тебе скучаю, и дарю свою любовь!
***
Что пожелать, тебе не знаю, так трудно подобрать слова. Желать любви - нет, не желаю, она придет к тебе сама. Желать же счастья - неудобно. Ведь счастье нужно заслужить. От всей души тебе желаю, хорошим человеком быть.
***
Поздравляю, поздравляю, счастья и любви желаю!
***
Сколько капель в синем море, сколько пыли на земле, столько нежных поцелуев, посылаю я тебе.
***
Пусть рубиновой, яркой звездой твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое, пусть всегда будет рядом с тобой!
***
Улыбнись веселей - это твой юбилей! Мы целуем тебя, обнимаем, много радостных дней и спокойных ночей, долгой жизни, здоровья желаем!
***
Пусть глаза твои солнцем сияют, пусть светят улыбкой уста. С Днём Рожденья поздравляю, счастья в жизни желаю всегда!
***
Года бегут, несутся, как лавина, но стоит ли о прожитом тужить. Твой юбилей - лишь только половина, желаю столько же прожить.
***
Желаю жизни без тревог, прогнать печали за порог, желаю жить, не унывать и про меня не забывать!
***
Будь красива, будь умна, вот и все мои слова!

Тебе желаю я найти такую, с которой, сединою убеленный, до старости до самой доживешь, как юноша влюбленный!
***
С днём рожденья тебя поздравляю, с часто бьющимся сердцем в груди, много счастья тебе я желаю, и особенно счастья в любви!
***
Пусть в жизни сумрачные дни, согреты будут дружеским участьем, пусть будет спутником в пути, простое человеческое счастье!
***
Если меня спросят: Кто самая красивая, неповторимая, прекрасная и добрая девушка на свете? Я ни на мгновение не задумываясь назову твое имя.

Желаю счастья и любви. Оставайся по-прежнему такой же жизнерадостной. Дарю тебе 1 000 000 алых @}-}}--
***
Пусть в жизни будет много солнца!
Пусть всё придёт, что хочешь ты!
Пусть счастье в дверь твою ворвётся
И явью станут все мечты!

***
Добра и нежна, умна и красива. Была создана ты природой на диво, как сказка, как песня, как горный ручей, стремительный, чистый, свободный, ничей.


Так будь же здоровья и счастья полна! В сердце моем ты только одна!
***
Пусть в жизни ждут тебя, лишь теплые слова, и сердце никогда от боли не заплачет, и пусть кружится вечно голова, от радости, любви и от удачи!
***
Будь красива, будь умна, вот и все мои слова!
***
Тебе желаю я найти такую, с которой, сединою убеленный, до старости до самой доживешь, как юноша влюбленный!
***
Будь прекрасна, как Мальвина, весела, как Буратино, и как Золушка - добра, как принцесса - хороша.
***
От всей души без многословья, желаю, счастья и здоровья, желаю благ тебе земных - я знаю, ты достоин их!
***
Желаю счастья много-много, кусочек неба голубого, а в нем - желанную звезду: свою любовь, свою мечту!

***
Желаю быть тебе счастливой, цвести пышнее всяких роз! Дорогу счастья торопливо, пройти без горя и без слёз!
***
Счастливой будь, неповторимой, всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, и будет праздник там, где ты!
***
Пусть в жизни ждут тебя, лишь теплые слова, и сердце никогда от боли не заплачет, и пусть кружится вечно голова, от радости, любви и от удачи! ~~

Что пожелать тебе не знаю! Ты только начинаешь жить, от всей души тебе желаю с хорошим(ей) мальчиком(девочкой) дружить.
***
С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!
***
Котик лапку опустил
В красные чернила.
И красиво написал:
БУДЬ СЧАСТЛИВА!
***
Привет! Я смс, которому поручено поздравить тебя с 8 марта и передать неограниченное количество самых нежных поцелуев!
***
Больше радости чем забот, больше отдыха чем работ, больше солнышка чем ненастья и большого большого счастья.
***
Девушка из сказки,
Символ моей страсти,
Девушка-желанье,
Весь в твоей я власти!
Знаю, ты достойна
Лучшей женской доли...
Будь всегда любимой...
С днем рожденья, Оля!
***
Желаю тебе всего...
***
Желаю, мира на земле, и хлеба, соли на столе, и чтоб здоровье крепким было, и никогда не подводило, чтоб стучалась радость в дом утром, вечером и днем!
***
Желаю 300 лет прожить,
С хорошим мальчиком дружить!
Любить его сильней себя,
И не на год, а навсегда!
***
Пусть не будет слез,
Дарят море роз,
Любят, уважают,
Милой называют.
***
Будь прекрасна, как Мальвина, весела, как Буратино, и как Золушка - добра, как принцесса - хороша.
***
Желаю счастья много-много, кусочек неба голубого, а в нем - желанную звезду: свою любовь, свою мечту!
***
Желаю быть тебе счастливой, цвести пышнее всяких роз! Дорогу счастья торопливо, пройти без горя и без слёз!
***
Что пожелать тебе не знаю! Ты только начинаешь жить, от всей души тебе желаю с хорошим(ей) мальчиком(девочкой) дружить.
***
Пусть стороной пройдет беда.
Пусть исполнится мечта.
Чтоб в любви тебе везло,
А сердце счастье чтоб нашло.

Поздравляю тебя с днём варенья! Желаю, чтоб у тебя всё было, и за это тебе ничего не было.
***
Ручей сквозь снег пробился талый, теплеет свежий ветерок, пусть все, о чем мечталось, в назначенный свершится срок!
***
Желаю встретить того единственного!
***
Желаем счастья в личной жизни, хотя зачем... Побольше тебе травки и получше...
***
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!
***
Поздравляю еще с одним годом приближения твоей смерти!
***
Радуйся жизни, живи одним днем, и будет тогда у тебя все путем, с днем рождения.
***
Пусть в этот день, в лучах сияя, жизнь воплотит твои мечты. Я искренне тебе желаю: любви, добра и красоты!
***
Пусть глаза твои сияют светом счастья и любви, пусть душа твоя не знает ни печали, ни тоски.
***
Сегодня день рожденья твой, дай Бог тебе хорошего здоровья. Пускай в семье твоей живет покой, согретый счастьем, радостью, любовью.
***
Все что в жизни звучит красиво, я хочу подарить тебе, чтобы ты был(a) самым(ой) счастливым(ой), в этом мире на этой земле!
***
Избитых фраз писать не буду, хочу поздравить от души. Пусть для тебя счастливым будет, тот день, когда родился ты.
***
Хоть ты и стала сегодня на один год старее, но я тебя все равно люблю!
***
Сильно не выпендривайся на свой день рождения…

***
Пускай душа не знает холода, как ясный день, как сад в цвету. Пусть будет сердце вечно молодо, добром венчая доброту.
***
Пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа.
***
Желаю море удачи и дачу у моря!
***
Пусть глаза твои сияют светом счастья и любви, пусть душа твоя не знает ни печали, ни тоски.
***
Пусть годы мчатся чередой, минуя все ненастья, я Вам желаю всей душой, любви, здоровья, счастья.
***
Желаю тебе...
здоровья в личной жизни.
***
С Днем рождения! Любви до головокружения и чумового настроенья и самых преданных друзей!
***
Пусть будет счастьем полон дом, и станет, без сомненья, прекрасным, светлым, добрым днем День твоего рожденья.
***
Желаю в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться.
Друзей, родных не узнавать,
И не найти свою кровать.
***
От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя, я поздравляю с Днем рожденья, чудесным праздником тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SMS поздравления ...Счастья, удачи, лоха побогаче!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
m1ssh4ck :: SMS приколы-
Перейти: