m1ssh4ck
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

m1ssh4ck

Интернет и Хакеры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 SMS пошлые приколы ...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-25

SMS пошлые приколы ... Empty
СообщениеТема: SMS пошлые приколы ...   SMS пошлые приколы ... Icon_minitimeВс Июл 13, 2008 3:10 am

Крыша хлопает в ладоши: "Всем спасибо план хороший"

***

Убежало одеяло, улетела простыня, И подушка, как лягушка, убежала от меня я за свечку - она в печку Я за книгу - та бежать Больше анашу такую, Я не буду покупать

***

Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

***

У тебя глаза такие красивые, Как цветы на весеннем лугу. Я тебя все равно изнасилую, Потому что, сильно хочу!

***

Я не могу тебя забыть, Ты снишься мне ночами. Твой нежный запах вкус и цвет, Стоят перед глазами. Когда тебя со мною нет, Все в жизни так тоскливо, Жить без тебя я не могу, Мое родное — ПИВО!

***

Ну, здравствуй человек...

***

Совет дня - чтобы у вас не убежало молоко, покрепче привяжите корову

***

Ты хочешь? .. я тоже. ... ...Да, давай... ... ..еще ... да...... ммм... ... Спасибо, у нас с тобой получился классный GSM - секс

***

Не родись красивой, а имей подругу уродину.

***

Ученые установили, что большинство лесбиянок и гомосексуалистов читают смс большим пальцем правой руки. НЕ ПРЯЧ ПАЛЬЧИК,ТЫ ПОПАЛСЯ ЗАЙЧИК!!!

***
Снова дождик за окошком, снова я грущу немножко,
Слезы капают с небес, ты пришли мне смс!
***
Дам совет тебе подруга:
Никогда ты не робей,
Если парень изменяет,
Подходи и в морду бей! прикольные смс на sms.prikoli.net
***
Если парень над тобою смеется, плюнь ему в рожу, пусть захлебнется.
***
Если ты хочешь выйти замуж за умного, красивого и богатого, придется выходить замуж три раза.

Я имел ее в подвале,
Сиськи нежные крутя.
То как зверь она завоет,
То заплачет как дитя.
* * *
Подмывай 3,14зду и ноги, я уже в дороге!
* * *
Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать, и когда он удовлетворился, он просто исчез гребаный комар.
* * *
Ежик по травке бежит и хохочет,
Ежику травка письку щекочет!
Травка закончилась - гравий пошел!
Ежик без письки домой подошел!
* * *
Со слезами на глазах Аня делает миnet, потому что на сегодня это весь её обед!!!!
* * *
У тебя глаза такие красивые, Как цветы на весеннем лугу. Я тебя все равно изнасилую, Потому что, сильно хочу!

***

Я не могу тебя забыть, Ты снишься мне ночами. Твой нежный запах вкус и цвет, Стоят перед глазами. Когда тебя со мною нет, Все в жизни так тоскливо, Жить без тебя я не могу, Мое родное — ПИВО!

***

Ну, здравствуй человек...

***

Совет дня - чтобы у вас не убежало молоко, покрепче привяжите корову

***

Ты хочешь? .. я тоже. ... ...Да, давай... ... ..еще ... да...... ммм... ... Спасибо, у нас с тобой получился классный GSM - секс

***

Не родись красивой, а имей подругу уродину.

***

Ученые установили, что большинство лесбиянок и гомосексуалистов читают смс большим пальцем правой руки. НЕ ПРЯЧ ПАЛЬЧИК,ТЫ ПОПАЛСЯ ЗАЙЧИК!!!

***
Снова дождик за окошком, снова я грущу немножко,
Слезы капают с небес, ты пришли мне смс!
***
Дам совет тебе подруга:
Никогда ты не робей,
Если парень изменяет,
Подходи и в морду бей! прикольные смс на sms.prikoli.net
***
Если парень над тобою смеется, плюнь ему в рожу, пусть захлебнется.
***
Если ты хочешь выйти замуж за умного, красивого и богатого, придется выходить замуж три раза.

Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины!

***
Мужчина - загадочное явление. Абсурдно пытаться понять существо, которое писает стоя.

***
Девушка, от вас так приятно пахнет!

Что вы сегодня пили?

***
Если хочешь, я дома...

***
Есть у меня апельсин! Маленький и ... гнилой, всё равно он мой! Он на шкафу лежит и на меня глядит, скоро я его съем, будет он мой совсем! Я на горшке сижу и в потолок гляжу... Это всё он виноват - МАЛЕНЬКИЙ РЫЖИЙ ГАД!
***
Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"
***
Прими самый нежный, и тёплый ПРИВЕТ. Ведь лучше тебя никого в мире НЕТ!
***
Дорогой друг! Мне нужна твоя помощь! Меня все ищут и мне надо где-нибудь спрятаться на пару дней. пожалуйста помоги мне мой друг! надеюсь на твою помощь! У сама Бенладен
***
Вася ,время идет, а девушка ждет. Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой.))) --- отправлять Казановам, мачок, донжуанам - описаются!
***

***
Нет громче звука, чем молчание телефона!

***
Я должна(ен) тебе в чём-то признаться. Я больше не могу это от тебя скрывать. Я не хочу тебе причинять боль, но ты должен(на) знать, я соскучилась(ся) по тебе!

Собери губки в бантик, расслабь, растяни в улыбке, расслабь, покажи губками уточку, расслабь. Повторять по 10 раз каждые 15 минут перед моим приездом. В чем разница между мужскими и женскими брюками? В мужские засовывают ноги, а в женские - руки!

***

Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!..

***

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

***

Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту смс-ку!

Идёшь по полю, пинаешь говно, ботинки слетели, но тебе всё равно. Какашки летают туда и сюда, таких идиотав, как ты до куя!
* * *
Гуляй рука - балдей писюн!!!
* * *
Частое дыхание - скоро вынимание...
* * *
Я *нецензурная брань* забила на тебя, любить тебя *нецензурная брань* буду я! Меня ты клево наебал, но слова не сказал. Ебу я в рот таких щенков, живи ты *нецензурная брань* среди лохов. Ты падла больно сделал мне, но благодарна я судьбе, что нам с тобой не быть вдвоем, но ты *нецензурная брань* пойми меня я *нецензурная брань*, а ты *нецензурная брань*!!!
* * *
Пишу тебе, а хули толку
@баться хочется как волку
@бал я ту @бал я эту
@бал я целую планету
@бал я солнце и луну
НО не @бал тебя одну!
* * *
Глаза твои синие синие,
Под покровом пушистых ресниц,
А у меня половое бессилие
И гангрена обоих яиц.
* * *
Отрубил Иван-Царевич Змею-Горынычу одну голову - а на её месте десять новых выросло... Отрубил вторую - сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала: - Ванюша, Ванюша - а ну-ка пипиську ему рубани.
* * *
Американские спецслужбы выяснили, что росийские ядерные ракеты делают всего из трех деталей: х@евины, п@здюлины и соединяющей их поеб@ни, и что все три абсолютно взаимозаменяемы...
* * *
Птица летела,упала в говно,мне без тебя жить тяжело!

Можно жить и не влюбляться, По немножко всех любить. Всех обманывать стараться, Но обманутой не быть!

***
Нажми 1- получишь оральный, нажми 2- получишь стандартный, нажми 3- получишь петтинг, нажми 4- не получишь ничего. Ну, а если хочешь все, набери мой номер!
***
Он такой скользкий, когда его сжимаешь! Розовый, как мое тело....такой нежный в моей руках!....нет...это не то, что вы подумали! Это мыло FA со мной в душе!
***


Богинями мы были и остались,

Сводя безумством своих тел.

Пусть облизнуться те, кому мы не достались,

Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!

***
Не спорь с мужчинами,

все равно, они никогда не бывают правы.

***
Подруги лучше мне не отыскать,

Ну, может, можно, если б я хотела...

Но, только где скажи такую взять,

Что бы меня, как ты терпела...

* * *
Если хочешь много секса, много ласки и любви - сделай что нибудь плохое, чтоб тебя потом е..ли!!!!
* * *
У воробушка совсем не выходят газы.... вот такие иногда я посылаю фразы Smile
* * *
Я не поэт,но ва скажу стихами идите на х...й мелкими шагами!
* * *
Твоему сотовому пи***ц, если сотрешь сообщения.Х..й, завернутый в газетку, заменяет сигаретку, х..й завернутый в кулек, заменяет целый блок!

Пусть в жизни будет много солнца!
Пусть всё придёт, что хочешь ты!
Пусть счастье в дверь твою ворвётся
И явью станут все мечты!
***
. Котик лапку опустил
В красные чернила.
И красиво написал:
БУДЬ СЧАСТЛИВА!
***
Нажми вниз .нажми ещё .ОК .ещёда .а-а-а .о-о-о .о да-а ещё сюда же . да-а .о чёрт .сильнее продолжай так .о да-а-а-а- Это был GSM-сэкс
***
30 лет-PLAYBOY
40 лет-PLAYMAN
50 лет-PLAYOFF
60 лет-GAME OVER!
***
Мое сердце взломало меня для Вас. Приходи и посмотри, что там внутри спрятано.
***
Себе кажусь я невесомой, когда прильну к твоим рукам, большой мой мальчик и весомый, почти сто десять килограмм!
***
Я хочу тебя. Я хочу неделю проваляться с тобой в постели. Я хочу чтоб тело твое горело, я хочу чтоб тело вспотело. Ты будешь только моим. ТВОЙ ГРИПП
***
Хочу тебя снова и снова...я как представлю, что я тебя зажигаю и мы с тобой вливаемся воедино... я кайфую...никогда... никогда не брошу......................................................КУРИТЬ!!!!!!
***
Я ведь лучше собаки!?
Погуляй со мной...
***
Увидеть тебя - зрелище не для слабонервных.
***
Доехала нормально, целую.
Твоя крыша.
***
Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра.
Похмелье.
***
Шимпанзе спрашивает у мамы: "Почему все говорят, что мы страшные"?
Да ерунда все это, ты бы видел того, кто сейчас читает это SMS.

***
Всегда спрашиваю себя, где обитают ангелы: на небе, в воздухе или на земле? Но одно я точно знаю: один ангелочек сейчас читает эту SMS-ку и нежно улыбается...
***
Твой вид загадочен, а взгляд туманен. Ты - уникален, гениален, сексуален! Все это так, но ты не зазнавайся! По прежнему, шути, люби и улыбайся. sms приколы
***
Мне надоело молчать и скрывать свои чувства! ятебе это скажу я
я лю
я люблю
я люблю Т
я люблю ТЕ
я люблю ТЕКИЛУ
***
Высоко в горах живёт девушка Горянка! У неё в горах растёт КОНОПЛИ полянка. Задувает косяки, пластилин катает. Хорошо когда на всех КОНОПЛИ хватает!!!
***
Я хочу прикасаться к тебе, трогать тебя своими руками, ощущать тебя на своем теле, но не как не могу тебя найти моя любимая ПИЖАМА

Лесбиянки без конца тр...ются!
* * *
Девушка РОБИН ГУД брала у богатых и давала бедным.
* * *
Я С НЕБЕС СОРВУ ЗВЕЗДУ И ВОТКНУ ТЕБЕ В ПИ..ДУ. ВОТКНУ ТАК, ЧТОБЫ ВСЕГДА ОСВЕЩАЛАСЯ МАНДА! ЕСЛИ СПРОСИШЬ: НА Х..Я? , Я ОТВЕЧУ, НЕ ТАЯ: ЧТОБ НЕ ПРОМАХНУТЬСЯ В ТЕМНОТЕ!
* * *
Вот настала осень,
Нет уже листов.
И глядят уныло
*нецензурная брань* из кустов.

Я хотел(а) послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.
***
В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.
***
Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по м-телефону
***
Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!

***
Милая, я готов пролежать до самого Нового года у тебя между ног и вибрировать, вибрировать, вибрировать... Твой мобильник. прикольные SMS от pricol.aimi.ru

***
Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник! Компания МТС.

***
Девушка у вас случайно ноги не болят? Нет? Странно — а вы у меня весь день из головы не выходили!
***
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.

***
Говорят, на земле есть семь чудес света, но есть еще одно самое прекрасное - это я!
Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая) прекрасный(ая), единственный(ая) в мире, мой самый любимый картофель в мундире.
***
Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!
***
Парни, что часы. Их каждый день нужно заводить.

Состояник такое, как-будто ворона яйца клюет, а ты кыш сказать не можешь.
* * *
Что общего у клитора и КГБ? Одно неловкое движение языком и вы в жопе.
* * *
Сидит милый у ворот,широко разинув рот,я не долго думала,подошла и плюнула!
* * *
Хочу тебя снова и снова...я как представлю, что я тебя зажигаю и мы с тобой вливаемся воедино.. я кайфую..никогда.. никогда не брошу...КУРИТЬ!!!!!!(бросай курить)
* * *
Ну когда ты наконец раскроешь свои глаза, и увидишь, что нужен мне?
***
Дарагая (ИМЯ)! Я безумно в вас влублон! АбАжаю Вас. Васа улибка пликластна! Ваш влублённый Шикспир.
***
Я представляю, как ты ругаешься, когда в очередной раз слышишь звуки пришедшего смс сообщения. А кому сейчас легко?
***
/)/) =('.')= Это кролик любви, если не отправить его другому- затрахает до смерти.
***
Уронили мишку на пол Оторвали мишке лапу Откусили ему ухо Распороли суке брюхо Х.й засунули в желудок СДОХНИ ПЛЮШЕВЫЙ УБЛЮДОК!
***
Без базара говорю ДЕТКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
***
Кто хочет стать миллионером??? Может сыграем? ВОПРОС: Тебя никто не любит, т.к. ты 1)стукач 2)зануда 3)много тупишь ... 50/50 звонок другу? ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!
***
Бог дал мужчине две головы, но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно!
***
Я хотел(а) послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране. Будешь птицей лети, будешь рыбой плыви, будешь раком ЗВОНИ!!!
***
Я сижу на лекции, у меня эрекция! ху..м парту поднимаю ничего не понимаю! Я не грустный, я - трезвый!

Новости от МТС: Новый тариф "Кончай 3,14деть" - посекундная тарификация, каждая секунда вдвое дороже предыдущей!
* * *
Не хочу быть телефоном, хочу быть тамагочи, накорми меня!!!!
* * *
Краткое пособие по сексу: Засунуть. Вытащить. При необходимости повторить.
* * *
Я нежно целую тебя в губы потом целую в шею сантиметр за сантиметром ласкаю твою нежную кожу тебе нравиться твои соски возбудились, и ты хочешь в этот момент только секса, так как не можеш больше себя держать.

Знаешь, что люди говорят у тебя за спиной?....... - Классная попка!
***

Ночь наступила... Солнце зашло... Пусто в постели... Нехорошо...
***
В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн, остаток средств на вашем счету аннулируется.
***
Истощена батарея и клавиатура. Срочно купи новый телефон
***
оторвали мишке лапу, чтобы девочек не лапал, потому что мишка очень сексуально озабочен
***
однажды холодной студеной зимою лошадка пипиской примерзла к забору, она и лягалась она и брыкалась лошадка ушла а пиписька осталась
***

Легче вскрыть на *опе вены, чем дождаться перемены!
***
Луна-спутник земли, а ты-спутница моей жизни!!!!
***
Милая все эти прикольные смс что я тебе слал, являются лишь подтверждением моей любви к тебе

Вас приветствует служба сервиса GSM+эконом. Мы поставили на ваш телефон вибро звонок воткните его в жо.. и проверьте! Bzzzzz....
***
ты знаешь, что: тело, погруженное в тело теряет гибкость и выделяет жидкость!
***

В чем разница между мужскими и женскими брюками? В мужские засовывают ноги, а в женские - руки!
***
У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит, это сделал ты. Такое парню пришлешь...и он в шоке будет...не откачаешь...:-)))
***
Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень, попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кока-колой !

Лучше средства чем минет, от беременности НЕТ!
***

Внимание! У Вас молоко убежало!.. Служба спасения МТС.Smile и ответ на эту смс’ку: Молоко нашлось!!! Телепередача «Жди меня»
***
(_*_) Это - попа. Если не разошлёшь это смс 5-ти своим друзьям, то окажешься в ней на сессии.
***
Я должна тебе в чём-то признаться, Я больше не могу это от тебя скрывать, Я не хочу тебе причинять боль, Но ты должен знать, что я соскучилась по тебе!!!!!
***
Дорогой, чтобы смягчило бы мою грусть по тебе? Может быть знание, что и ты по мне скучаешь? Надеюсь, тебе не жалко будет 2$ и ты мне напишешь СМС!!!!
***

Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает? //////////////// Ответ: нажравшаяся невеста
***
Да, вы ко мне уж охладели, Я труп не стану ваш пинать, Лишь нежной сладостью согрею Холодных губ ваших печать!
***
карамель вдвойне вкусней - если шмаль варилась в ней
***
тело в тело - милое дело
***
Спасибо сердце, что умеешь так любить спасибо печень, что мне можно еще пить
***

Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m1ssh4ck.forum2x2.ru
 
SMS пошлые приколы ...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
m1ssh4ck :: SMS приколы :: SMS пошлые-
Перейти: